Загрузка...

Сериал Вы все меня бесите (2017) Скачать торрент

Автор: Kevin от 17-01-2017, 10:40, посмотрело: 23700

0 Сериал Вы все меня бесите (2017) Скачать торрент
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Продюсер: Александр Плотников, Алексей Кирющенко, Альберт Рябышев, Андрей Ушацкий
В ролях: Светлана Ходченкова, Даниил Страхов, Александр Адабашьян

Сюжет сериала Вы все меня бесите (2017): "Вы все меня бесите" - удивительно смешной и позитивный фильм. Этот фильм от ребят из "Студия квартал 95", именно поэтому он полон очень смешных шуток, которые затрагивают самые популярные вопросы, которые волнуют население нашей планеты. Главная героиня этого сериала частенько оказывается втянутой в самые, казалось бы, нелепые и комичные ситуации, из которых естественно придется искать выход. Но самое главное, выход должен быть верным и не вызвать за собой чреду последствий. Девушка по природе своей очень спокойная и уравновешенная. Именно благодаря таким своим чертам характера, она может спокойно воспринимать все проблемы которые на неё наваливаются, причем регулярно. А ее природная харизма и привлекательность дают возможность молодой девушке в кратчайшие сроки разруливать все свои проблемы и неудачи. Причем, делает она это всегда с чувством юмора и задорно. Она всегда найдет верное решение или компромисс в любой ситуации. Девушке часто не хватает денег и это еще одна серьезная проблема. Но это не повод унывать и впадать в депрессию. Через сколько еще трудностей необходимо пройти главной героине, прежде чем в ее жизни все наконец-то наладится и она обретет счастье?

Вы все меня бесите (2017) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Вы все меня бесите (2017) WEB-DLRip / 1-20 серия из 20
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: не требуется (оригинал)
Продолжительность: ~ 00:25:00
Размер: 6.22 GB

1-20) серия:

Скачать торрент: Вы все меня бесите (2017) WEB-DL 720p / 1-20 серия из 20
Видео: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: не требуется (оригинал)
Продолжительность: ~ 00:25:00
Размер: 12.20 GB

1-20) серия: скачать dle 10.2
загрузка...

Если Вам понравился Сериал Вы все меня бесите (2017) Скачать торрент, поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Изменил: Kevin по причине: Добавлено 20 серия (в качестве: WEB-DLRip, WEB-DL 720p)

Категория: Наши сериалы

Уважаемый посетитель TV-torrent.ORG, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *